Личный кабинет

Новое оборудование для видеонаблюдения

Рады сообщить о появлении в нашем ассортименте нового оборудования для систем видеонаблюдения!

Предлагаем ознакомиться с новыми брендами и Вам! 


TANTOS


Бренд Tantos - представитель "среднего" ценового сегмента. Существует на рынке более 9-ти лет, за это время существенно расширил линейку выпускаемого оборудования и зарекомендовал себя как надежный поставщик охранных систем. Отличается хорошим соотношением цена/качество. Сборка оборудования осуществляется в Азии, все оборудование обладает ярким дизайном и полной русификацией интерфейса. Благодаря постоянному контролю качества продукции, бренд может похвастаться 3-х летней гарантией на все оборудование, также имеется большой штаб отдела технической поддержки, что позволяет в кратчайшие сроки решить все возникающие вопросы по настройке оборудования. За 9-ть лет были оборудованы: Сбербанк России (232 отделения), IKEA, гипермаркеты "Магнит", Сургутская ГРЭС, Большая спортивная арена "Лужники", горнолыжный комплекс "Шерегеш", оснащено несколько школ в Казахстане, Сеть АЗС Фаст-Ойл и много других менее значимых объектов.

ELEX

Elex - Сравнительно молодой, но не менее перспективный бренд, вместивший под свое наименование широкую линейку оборудования для систем видеонаблюдения. В изделиях под маркой Elex используются только проверенные и  высококачественные компоненты, это позволяет добиваться максимально качественного изображения при оптимальных затратах, соответственно розничная цена становиться более чем доступной. Отличительной чертой бренда является многократная степень технического контроля изделий. Каждая команда ОТК несет ответственность за совершенные тесты, каждая разработка подвергается детальным испытаниям в экстремальных условиях работы. Немаловажных фактом является и наличие отзывчивой тех-поддержки, досконально  уверенной в своем оборудовании. За свою историю Бренд смог оснастить такие предприятия как: АО "ЭР-Телеком", ПАО "Ростелеком", АО "Концерн "Алмаз-Антей", ПАО "ГазпромНефть", Банк "ВТБ", ПАО АНК "Тамнефть".

OPTIMUS


Оборудование бренда Optimus завоевало доверие клиентов в России и странах СНГ. Секрет успеха довольно прост: широкий ассортимент оборудования отвечает высоким запросам специалистов и реализуется по демократичной цене. Профессиональный опыт команды на рынке систем безопасности более 11 лет. У данного бренда гарантия 37 месяцев на все оборудование.


space technology

Бренд  SpaceTechnology на протяжении 7 лет наращивает опыт в производстве  и поставках видеооборудования. Клиенты ST уже проверили качество и надежность бренда. За счет удобного расположения складов на территории РФ Вы получаете оборудование в кратчайший срок. Востребованность продукции ST постоянно растет. За 7 лет реализовано более 6 млн. изделий бренда SpaceTechnology. Каждый год компания разрабатывает технологические новинки и качественно улучшает ассортимент. 



SecurityBSP Security предлагает широкий спектр эффективных и надежных цифровых камер наблюдения, видеорегистраторов и сопутствующей продукции для построения современных комплексных систем видеонаблюдения, отвечающих в полной мере требованиям рынка как для небольших (коттедж, магазин), так и для крупных проектов. Благодаря встроенной операционной системе и полной поддержке стандарта ONVIF оборудование BSP Security легко управляются и интегрируются с широким спектром сторонних систем и ПО. На сегодняшний день BSP Security – одна из передовых компаний-производителей оборудования для видеонаблюдения в России. Уже на данный момент можно легко говорить о более чем 1000 постоянных оптовых клиентов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и более чем 4000 объектах, реализованных на оборудовании BSP Security.

NOVIcam

Компания NOVIcam успешно работает на рынке видеонаблюдения с 2002 года. Ассортимент включает в себя камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, вызывные панели, приемопередатчики сигнала по витой паре, трансиверы видеосигнала, кабели коаксиальные, блоки питания и др. Ассортимент постоянно расширяется. Все оборудование отличается простотой монтажа и настройки. Доступная цена делает его конкурентоспособным в бюджетном сегменте. На сегодняшний день системами видеонаблюдения  NOVIcam оснащено множество объектов по всей России, Казахстану и Беларуси. Компании принадлежат заводы, расположенные в Китае (NOVI Enterprise CN Co., Ltd) и Тайване (NOVI Enterprise TW Co., Ltd), оснащенные современными производственными линиями. При производстве оборудования применяются передовые научно-технические разработки. Наличие собственного производства позволяет осуществлять контроль качества продукции на всех этапах производственного цикла (брак составляет менее 0,1%), а также влиять на уровень наценки и предлагать качественное оборудование по доступным ценам. Постоянное наличие на складе минимизирует сроки оптовых поставок.