Личный кабинет

Избавляемся от тяжести носителя!

Яндекс Диск Камера

В нашем ассортименте появились IP камеры с поддержкой сервиса Яндекс Диск от VStarcam.

Больше не потребуется никаких FTP серверов, все видеофайлы загружается на ваше облачное хранилище автоматически, что позволяет Вам всегда получать простой и удобный доступ к видео и фото с Вашей камеры.

Яндекс Диск Камера - революционное решение на рынке видеонаблюдения. На данный момент все современные камеры используют платные сервисы для хранения видео, в то время как сервис Яндекс Диск предоставляет своим пользователям 10гб свободного места для хранения бесплатно!

Выберите камеру которая подойдет для ваших условий эксплуатации!

12.png



Vstarcam Y7816WIP - это компактная уличная беспроводная WiFi с HD качеством видео (1280 на 720 пикселей), классом защиты IP67 (полная защита от пыли и возможность кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м), ИК подсветкой до 15 метров, поддержкой технологии P2P (простая настройка, не нужен статический IP), а также протоколов Onvif и RTSP (подключение к сетевому регистратору и сервисам видеонаблюдения).


камера.png







Vstarcam Y7824WIP - это бюджетная беспроводная поворотная IP камера из линейки Vstarcam с HD качеством видео (1280 на 720 пикс), простой настройкой P2P, поддержкой карт памяти до 64ГБ, а также возможностью просмотра с устройств Apple и Android.